网站首页 | 学院概况 | 师资队伍 | 教学管理 | 学生工作 | 研究生教育 | 科学研究 | 党建工作 | 招生就业 | 学院新闻 | 通知公告 
站内搜索:
  今天是:
文章内容
当前位置: 网站首页>>通知公告>>正文
16-17(2)期末专业课考试安排
2017-07-12 12:41  

要求同以前一样 

 

信息学院2016-2017学年第二学期考试安排表
课程名称 课程编号 考试时间 考试地点 人数 考生班级 主考教师
大学英语4-2视听说读写 07-8\9 另行通知
大学英语4-4视听说读写 07-14\15 另行通知
大学英语4-4A笔试 07-14-13:30 B01116CAI 44 另行通知
大学英语4-4A笔试 07-14-13:30 B01121CAI 42 另行通知
大学英语4-4A笔试 07-14-13:30 B01201CAI 42 另行通知
RFID与智能卡技术 12105041 7月17日08:00-10:00 B02507 10 14物联网 莫晔
RFID与智能卡技术 12105041 7月17日08:00-10:00 B02502 30 14物联网 莫晔
VC++程序设计 11245171 7月17日08:00-10:00 B02507 11 14计算机 黄永才
VC++程序设计 11245171 7月17日08:00-10:00 B02508 30 14计算机 黄永才
交通港站与枢纽 11225161 7月17日08:00-10:00 B02503 35 14交通 李佳洋
数字信号处理 11215181 7月17日08:00-10:00 B02301 42 14通信1 王晓宁
数字信号处理 11215181 7月17日08:00-10:00 B02609 39 14通信2 王晓宁
数字信号处理 11215181 7月17日08:00-10:00 B02302 40 14通信3 王晓宁
数字信号处理 11215181 7月17日08:00-10:00 B02302 41 14通信4 王晓宁
计算机控制系统 11235161 7月17日08:00-10:00 B02507 3 14自动化3 范立南
计算机控制系统 11235161 7月17日08:00-10:00 B02602 30 14自动化3 范立南
计算机控制系统 11235161 7月17日08:00-10:00 B02507 12 14自动化1 范立南
计算机控制系统 11235161 7月17日08:00-10:00 B02603 35 14自动化2 范立南
计算机控制系统 11235161 7月17日08:00-10:00 B02608 30 14自动化1 范立南
大学物理2-1 12135131 07-17-10:20 B02102 33 16通信2
大学物理2-1 12135131 07-17-10:20 B02202 32 16物联网
大学物理2-1 12135131 07-17-10:20 B02231 31 16自动化1
大学物理2-1 12135131 07-17-10:20 B02124 30 16交通2
大学物理2-1 12135131 07-17-10:20 B02331 29 16自动化2
大学物理2-1 12135131 07-17-10:20 B02407 28 16电信
大学物理2-1 12135131 07-17-10:20 B02414 28 16交通1
大学物理2-1 12135131 07-17-10:20 B02416 28 16通信1
大学物理2-1 12135131 07-17-10:20 B02425 27 16计算机
城市轨道交通概论 11225051 71713:30-15:30 B02502 30 15交通2 王妍
城市轨道交通概论 11225051 71713:30-15:30 B02503 31 15交通1 王妍
电机与电力拖动基础 11235531 71713:30-15:30 B02508 29 15自动化1 金锋
电机与电力拖动基础 11235531 71713:30-15:30 B02507 37 15自动化2 金锋
计算机组成与结构 11215571 71713:30-15:30 B02512 30 15物联网 孙申申
嵌入式系统设计 11275291 71713:30-15:30 B02609 40 14电信 任苹
数据结构 11245091 71713:30-15:30 B01102 42 16计专升本 崔婀娜
数据结构 11245091 71713:30-15:30 B01102 33 15计算机 齐晓轩
信号与系统 11275741 71713:30-15:30 B02603 35 15电信 任苹
信号与系统 11215681 71713:30-15:30 B02602 29 15通信1 王晓春
信号与系统 11215681 71713:30-15:30 B02608 30 15通信2 王晓春
MATLAB技术 11275101 7月18日08:00-10:00 B01101 40 14电信 田丹
传感器网络及应用 12105121 7月18日08:00-10:00 B02609 40 14物联网 兰丽辉
现代控制理论 11235271 7月18日08:00-10:00 B02502 30 14自动化1 杨红
现代控制理论 11235271 7月18日08:00-10:00 B02503 33 14自动化3 杨红
现代控制理论 11235271 7月18日08:00-10:00 B02507 35 14自动化2 杨红
现代控制理论 11235271 7月18日08:00-10:00 B02508 12 14自动化1 杨红
微处理器与接口技术 11215431 7月18日08:00-10:00 B02508 11 14通信1 吴琼
微处理器与接口技术 11215431 7月18日08:00-10:00 B02512 30 14通信3 吴琼
微处理器与接口技术 11215431 7月18日08:00-10:00 B02514 30 14通信4 吴琼
微处理器与接口技术 11215431 7月18日08:00-10:00 B02602 30 14通信1 吴琼
微处理器与接口技术 11215431 7月18日08:00-10:00 B02603 30 14通信2 吴琼
微处理器与接口技术 11215431 7月18日08:00-10:00 B02608 9 14通信2 吴琼
微处理器与接口技术 11215431 7月18日08:00-10:00 B02608 9 14通信3 吴琼
微处理器与接口技术 11215431 7月18日08:00-10:00 B02608 10 14通信4 吴琼
高等数学2-2 12115202 07-18-10:20 B02102 33 16通信2
高等数学2-2 12115202 07-18-10:20 B02202 32 16物联网
高等数学2-2 12115202 07-18-10:20 B02401 31 16自动化1
高等数学2-2 12115202 07-18-10:20 B02207 30 16交通2
高等数学2-2 12115202 07-18-10:20 B02416 29 16自动化2
高等数学2-2 12115202 07-18-10:20 B02425 28 16电信
高等数学2-2 12115202 07-18-10:20 B02431 28 16计算机
高等数学2-2 12115202 07-18-10:20 B02502 28 16交通1
高等数学2-2 12115202 07-18-10:20 B02507 28 16通信1
C语言 11285131 07-18-13:30 B01302CAI 30 另行通知
C语言 11285131 07-18-13:30 B01304CAI 30 另行通知
C语言 11285131 07-18-13:30 B01305CAI 30 另行通知
C语言 11285131 07-18-13:30 B01307CAI 30 另行通知
C语言 11285131 07-18-13:30 B01308CAI 30 另行通知
C语言 11285131 07-18-13:30 B01312CAI 30 另行通知
C语言 11285131 07-18-13:30 B01314CAI 14 另行通知
电子技术基础 11265241 7月19日08:00-10:00 B02502 30 15通信1 李雪飞
电子技术基础 11265241 7月19日08:00-10:00 B02503 30 15通信2 李雪飞
电子技术基础 11275641 7月19日08:00-10:00 B02507 36 15自动化2 李雪飞
电子技术基础 11275641 7月19日08:00-10:00 B02508 29 15自动化1 李雪飞
汇编语言 11245211 7月19日08:00-10:00 B02603 34 15计算机 冯云
汇编语言 11245211 7月19日08:00-10:00 B02609 42 16计专升本 夏红刚
过程控制 11235141 719日10:20-12:20 B02503 33 14自动化3 石春鹤
过程控制 11235141 719日10:20-12:20 B02507 36 14自动化2 石春鹤
过程控制 11235141 719日10:20-12:20 B02502 30 14自动化1 石春鹤
过程控制 11235141 719日10:20-12:20 B02608 11 14自动化1 石春鹤
计算机接口技术 11215371 719日10:20-12:20 B02608 10 14计算机 吴琼
计算机接口技术 11215371 719日10:20-12:20 B02602 30 14计算机 吴琼
数字电路与数字逻辑 11275711 719日10:20-12:20 B02609 35 15电信 陈瑶
物流管理信息系统 11225491 719日10:20-12:20 B02603 35 14交通 曹辉
JAVA框架设计 11215031 72010:20-12:20 B02502 30 14通信1 唐璐
JAVA框架设计 11215031 72010:20-12:20 B02507 10 14通信1 唐璐
JAVA框架设计 11215031 72010:20-12:20 B02507 12 14通信2 唐璐
JAVA框架设计 11215031 72010:20-12:20 B02507 11 14通信3 唐璐
JAVA框架设计 11215031 72010:20-12:20 B02503 30 14通信2 唐璐
JAVA框架设计 11215031 72010:20-12:20 B02508 30 14通信3 唐璐
JAVA框架设计 11215031 72010:20-12:20 B02609 40 14通信4 唐璐
自动控制系统 11235321 72010:20-12:20 B01101 42 14自动化1 李浚圣
自动控制系统 11235321 72010:20-12:20 B01102 33 14自动化3 李浚圣
自动控制系统 11235321 72010:20-12:20 B01102 35 14自动化2 李浚圣
电路分析 11265211 72013:30-15:30 B02608 28 16计算机 张欣
电路分析基础2-1 11275561 72013:30-15:30 B02602 28 16电信 李雪飞
电路与电子技术 11265301 72013:30-15:30 B02603 32 16物联网 尹浩
计算机网络 11215561 72013:30-15:30 B01102 30 15物联网 刘闯
物联网应用系统设计 12105131 72013:30-15:30 B01102 40 14物联网 张博
运输组织学 11225431 72013:30-15:30 B02502 30 15交通2 方新儒
运输组织学 11225431 72013:30-15:30 B02503 31 15交通1 方新儒
自动控制原理 11235351 72013:30-15:30 B02609 40 14电信 孟丽
C++程序设计及开发 11245621 72110:20-12:20 B02507 35 15电信 黄永才
轨道交通行车组织 11225471 72110:20-12:20 B02603 35 14交通 潘峰
数据库基础及应用 11245321 72110:20-12:20 B02609 40 14电信 周力
移动通信 11215311 72110:20-12:20 B01101 41 14通信1 王丹萍
移动通信 11215311 72110:20-12:20 B01101 39 14通信2 王丹萍
移动通信 11215311 72110:20-12:20 B01102 41 14通信3 王丹萍
移动通信 11215311 72110:20-12:20 B01102 40 14通信4 王丹萍
Java程序设计 1247241 72113:30-15:30 B02609 42 16计专升本 吴微
电磁场与电磁波 11215411 72113:30-15:30 B02502 28 15通信1 李路
电磁场与电磁波 11215411 72113:30-15:30 B02508 30 15通信2 李路
工厂供电 11235101 72113:30-15:30 B02503 33 14自动化3 陈勃红
工厂供电 11235101 72113:30-15:30 B02507 39 14自动化1 陈勃红
工厂供电 11235101 72113:30-15:30 B02603 35 14自动化2 陈勃红
嵌入式系统原理 11265201 72113:30-15:30 B01101 40 14物联网 刘闯
软件工程 11245241 72113:30-15:30 B01101 42 14计算机 李华

 

关闭窗口

版权所有 沈阳大学